Петербург не зря считается самым красивым и радушным городом России. Многим приходится ездить туда по делам фирмы, а некоторым хочется просто взглянуть своими глазами на выдающиеся памятки культуры; в этом случае главным становится вопрос жилья. Искать его можно по-разному – как по прибытии на место, изучая многочисленные объявления, так и через специализированные агентства. Самыми выгодными будут квартиры посуточно в петербурге арендованные при помощи агентства недвижимости.

Что еще может сделать агентство?

Поиск и подбор жилья через агентство имеет множество преимуществ. Ведь найти квартиру можно не только на короткий срок, порядка нескольких дней, но и для долгосрочного проживания. Кроме этого, именно у квалифицированных специалистов можно получить и целый ряд дополнительных услуг, например:

  • решить вопросы передвижения по городу с помощью заказа трансферного такси, которое можно заказать заранее;
  • получить визовую поддержку (актуально для иностранных граждан);
  • получить регистрацию (временную), которая будет оформлена по адресу проживания, то есть по месту выбранной вами квартиры;
  • воспользоваться услугами экскурсовода, выбрав для себя самые интересные туры по «Северной Венеции»;
  • решить вопрос о полноценном питании (доставка блюд из выбранного вами кафе или ресторана прямо на квартиру) или выбрать европейский вариант – вкусные готовые завтраки (великолепно подходят для самых занятых).

Оплата услуг агентства будет состоять из двух этапов:

  • оплата предварительного бронирования;
  • оплата всей стоимости проживания.

Стоимость дополнительных услуг и их оплата будут оговорены отдельной статьей. Способ оплаты может быть любым, включая и электронные переводы. Клиенту будут предоставлены все необходимые платежные документы и чеки, если это требуется для отчетности.