Многие люди работают в офисах, которые находятся далеко от хороших кафе и закусочных, где можно было бы вкусно и сытно пообедать, да и не всегда есть время пойти перекусить. В такой ситуации спасает доставка пиццы, которую привезут еще горячей и туда, куда укажет покупатель. Остается только выбрать ее на свой вкус и хорошего качества

Что нужно знать при заказе

Зайдя на сайт, нужно сперва изучить ассортимент и цену, которую придется заплатить за доставку — чаще всего она бесплатная. Не лишним также будет почитать и отзывы, особенно не хвалебные, а реалистичные, оставленные настоящими покупателями. Лучше выбирать заведение, в котором уже побывали друзья или знакомые, и отзываются о нем с хорошей стороны. Если таких нет, можно почитать информацию в соцсетях — в некоторых из них есть специальные сервисы, где клиенты оставляют отзывы о заведениях, в которых побывали. Но если не хотите рисковать здоровьем, стоит воспользоваться услугой хорошо известных пиццерий.

Если хочется, чтобы еда была горячей, при заказе необходимо уточнить время доставки. Узнать также нужно, готовится ли пицца непосредственно под заказ, или это разогретый замороженный продукт. Если при телефонном заказе представитель кафе грубит или небрежно отвечает на вопросы — не стоит обращаться в такое заведение, клиента там явно не ценят.

Даже по фотографии на сайте можно определить толщину теста: настоящая пицца готовится на очень тонком слое. Начинку каждый выбирает на свой вкус, однако если у человека имеется аллергическая реакция на некоторые продукты питания, например, на болгарский перец, оливки или некоторые сыры, надо указать об этом при заказе и отказаться от них.