Skip to content
Menu
ТавридаРУ #отдыхвКрыму
  • Как добраться в Крым
    • Как добраться до Крыма из Беларуси в 2023 году: cтоимость единого билета, цены, расписание
    • Как добраться до Крыма с материковой части России в 2023 году: cтоимость единого билета, цены, расписание
  • Карта Крыма
  • Карта сайта
  • Партнеры
  • Погода в Крыму
  • Предложить статью
  • Размещение в каталоге Tavryda.ru
    • Добавить предприятие в справочник предприятий Крыма
  • Расписание транспорта Крым: самолеты, поезда, автобусы, электрички
ТавридаРУ #отдыхвКрыму

Едем отдыхать в Крым!

Posted on 05.07.2018

Крым – это жемчужина. Уникальное место, в котором турист найдет абсолютно все: от величественных гряд Крымских гор до лечебных здравниц. Здесь собраны все виды туризма. Этот уголок нашей страны славится приятным климатом, историческими событиями, многовековой историей, а также потрясающими местами.

Отдых на ЮБК очень популярен как у российских, так и среди зарубежных гостей. Здесь рады всем, а цены рассчитаны на любой кошелек. Абсолютно каждый способен найти себе место для размещения по своему вкусу и бюджету.

ЮБК нельзя разделить на конкретные города, так как курортные места находятся рядом друг с другом. Не важно где вы находитесь: в Форосе или Симеизе, но выйдя на трассу Севастополь-Ялта, вы с легкостью сядете в удобный рейсовый автобус и доедите до желанного места. Поездка не займет больше часа, зависит от того, где вы садились. Все это Большая Ялта и Алушта.

В этой местности расположено большое количество гостиниц разной звездности. Для бюджетного туриста найдется место в хостеле. На каждом шагу – люди с табличками «Сдам жилье посуточно». Не стоит думать, что они вас обманут в цене. Для туриста с рюкзаком, таким вариантом вполне можно воспользоваться. Крым отлично подойдет для отдыха всей семьей. Чистые пляжи, солнце и масса развлечений приятно удивят вашего ребенка.

Однако туры желательно бронировать заранее. Это позволит вам значительно сэкономить. Персонал в отелях Крыма доброжелательный и отзывчивый. Работает на высшем уровне. К сожалению, на полуострове есть только две пятизвездочные гостиницы – это «Аквамарин» в городе Севастополь и «Вилла Елена» в городе Ялта.

Сезон на полуострове начинается уже с первых дней мая и длится до глубокой осени. Самые дорогие это июль и август. Поэтому стоит заблаговременно выбрать отель и зарезервировать места. Большим преимуществом является то, что не нужно менять валюту. На территории Крыма все рассчитываются рублями.

Решившись поехать в Крым, нужно быть готовым к морю впечатлений, большому количеству экскурсий, чистому лечебному воздуху вкусным овощам и фруктам, а также красивейшим пейзажам.

Едем отдыхать в Крым!

Похожие статьи

  • Крым

    Город: Судак Адрес: Крым, Судак г., ул. Фирейная Гора, 11/1 Телефон: 7-36566-3-43-41 Сайт: crimea-sudak.com

  • Крым

    Город: Симферополь Адрес: Крым, Симферополь г., ул. Желябова, 50 Телефон: 7-3652-27-23-11, 7-978-835-52-22 Сайт: www.sportivna-hotel.com

  • Крым

    Город: Севастополь Адрес: Севастополь г., ул. 6-я Бастионная, 46 Телефон: 7-8692-46-91-01, 7-8692-46-90-00, 7-8692-55-51-51, 7-8692-55-71-54, 7-8692-55-90-30

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

Рубрики

  • Достопримечательности Крыма (76)
  • Каталог (1 387)
    • Город: Алупка (31)
    • Город: Алушта (108)
    • Город: Бахчисарай (19)
    • Город: Береговое (1)
    • Город: Гурзуф (5)
    • Город: Джанкой (1)
    • Город: Евпатория (127)
    • Город: Западный Крым (1)
    • Город: Керчь (43)
    • Город: Красноперекопск (2)
    • Город: Новый Свет (2)
    • Город: Раздольное (3)
    • Город: Саки (12)
    • Город: Севастополь (327)
    • Город: Симферополь (261)
    • Город: Судак (131)
    • Город: Феодосия (118)
    • Город: Черноморское (1)
    • Город: Щелкино (9)
    • Город: Ялта (181)
    • Гостиницы Крыма (656)
    • Отдых в Крыму с детьми (56)
    • Питание в Крыму (268)
    • Санатории и пансионаты (56)
    • Туристические клубы Крыма (14)
    • Турфирмы Крыма (290)
    • Частный сектор Крыма (11)
  • Курорты крыма (29)
  • Новости и события (34)
    • Лента новостей (29)
  • Статьи (185)
    • Все статьи (132)
    • Курорты Крыма (1)
  • Фото Крыма (39)
©2025 ТавридаРУ #отдыхвКрыму | WordPress Theme by Superbthemes.com